Вопрос задает – Ахатова Рузанна Фаргатовна, Москва. Здравствуйте, Сейчас 14 Неделя Беременности. В 12-13 Недель Лежала На Сохранении 2 Недели С Угро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ахатова Рузанна Фаргатовна,

Ахатова Рузанна Фаргатовна:
24.10.2014
Здравствуйте, сейчас 14 неделя беременности. В 12-13 недель лежала на сохранении 2 недели с угрозой. На первом узи сказали гипертонус матки и гематома (размер не знаю). Первый день как поступила Кровило очень сильно, коричневого цвета. Через неделю еще сделали узи, сказали краевая плацентация по задней стенке матки. Уже получается 3 недели эти коричневые выделения (жидкие) до сих пор иду. Тяжелое ничего не поднимаю, целыми днями лежу. Нормально ли, что до сих пор выделения есть? И то, что матка постоянно в тонусе? Не повлияет ли на развитие ребенка? И можно ли на этом сроке ощущать шевеление? Вторая беременность.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Рузанна. Наличии кровянистых выделении во время беременности . это не хорошо, но если по УЗИ плод соответствует срокам гестации, отлично. Вам необходимо выяснить причины гематомы. Сдайте кровь на гемостазиограмму , АФС - скрининг, УЗИ контроль за шейкой. матки. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.