Вопрос задает – Усманова Эльвира Радиковна, Москва. Здавствуйте! У Меня Проблема, В Течении 2,5 Лет Я Не Могу Забеременить, Раньше Беременность Наст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Усманова Эльвира Радиковна,

Усманова Эльвира Радиковна:
24.10.2014
Здавствуйте! У меня проблема, в течении 2,5 лет я не могу забеременить, раньше беременность наступала, но всегда были выкидыши, раз 5 примерно. Мы с мужем решили приехать к вам на ЭКО. Что нам потребуется при первом приеме, может нужно сдать какие либо анализы и привести их с собой, сколько примерно понадобится денег с собой и на какое время можно записаться на прием, к кому?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Эльвира. Прежде чем вступать в программу ЭКО, вам необходимо дообследоваться вместе с супругом, тем более учитывая отягощенную ситуацию из-за выкидышей. Поэтому запишитесь на прием к врачу-репродуктологу по номеру 293-03-03 с собой можете взять все уже имеющиеся медицинские анализы, мужа в этот же день за 2 часа до приема врача запишите на сдачу спермограммы+МАР-теста (перед анализом ему 10 дней не принимать антибиотики, крепкий алкоголь, бани, сауны, острую, жирную пищу, половое воздержание 3-5 дней). Заранее можете сдать анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С и группу крови. Остальные необходимые анализы вам подробно объяснит врач уже на самом приеме. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.