Вопрос задает – Абдуллина Мария Валерьевна, Москва.             здравствуйте, Хотели
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Абдуллина Мария Валерьевна,

Абдуллина Мария Валерьевна:
24.10.2014

            здравствуйте, хотели бы приехать к вам на ЭКО но незнаю на какую именно процедуру, у меня была внематочная беременность правую трубу удалили , после лапораскопии беременность не наступила, мне 33 года диагноз вторичное бесплодие, первому ребенку 12 лет,были два мини-аборта, все анализы хотела бы сдать у вас и программа ЭКО примерно на какую сумму рассчитывать? Спасибо.            
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Мария. Запишитесь на прием к врачу-репродуктологу по номеру 293-03-03, где с вами проведут подробную консультацию, включающую осмотр, УЗИ органов малого таза, при необходимости сделают забор мазков, анализы крови (поэтому желательно приехать утром, натощак), супруга в этот же день за 2 часа(!) до приема у врача запишите на сдачу спермограммы+МАРТ-теста (10 дней исключить алкоголь, антибиотики, бани, сауны, горячие ванны, острую, жирную пищу и половое воздержание 3-5 дней). Суммы ваших будущих затрат не зная подобно вашей ситуации озвучить сложно, но примерно рассчитывайте от 100 до 150 т.р.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.            

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.