Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте, Маргарита Александровна!5 Лет Не Можем Забеременеть, Год Назад Были У Вас На Прием
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
24.10.2014
Здравствуйте, Маргарита Александровна!5 лет не можем забеременеть, год назад были у вас на приеме анализы у нас были хорошие, должны были готовиться к эко в январе, из-за работы не смогли приехать, а в марте я забеременела, оказалась внематочная, трубу удалили.я бы хотела приехать к вам и провериться и начать готовиться к эко, уже 100%.напишите пожалуйста какие анализы нужно сделать для первичного осмотра. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Юлия! Сожалею. Значит у Вас сработал трубный фактор... Постарайтесь приехать ко мне со 2 по 5 день менструального цикла, супруг до приема ко мне должен сдать спермограмму+МАРтест. Анализов пока никаких сдавать не нужно, т.к. у них есть ограниченный срок годности. Приедете, поговорим, наметим месяц проведения программы ЭКО и ПЭ, начнем готовиться. Жду Вас. С уважением, врач репродуктолог Сахабиева Маргарита Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.