Вопрос задает – Миргалиев Рустам Ирекович, Москва. Добрый День, Я Сдал Сперматограмму. В Заключении: Нормозооспермия. Нормальных Спермстозоидов По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Миргалиев Рустам Ирекович,

Миргалиев Рустам Ирекович:
24.10.2014
Добрый день, я сдал сперматограмму. В заключении: нормозооспермия. Нормальных спермстозоидов по Крюгеру 11.7%. Патологических форм 88.3%. Сперматозоиды снормальной морфологией головки 15.6%. По микроскопии все в пределах нормы. Нужно ли что-то корректировать?! Я имею ввиду в плане морфилогии сперматозоидов?! Или имеет смысл проконсультироваться у эмбриолога или андролога-уролога?! Сколько стоит консультация?!  Каким образом если что можно записаться?! Нужно ли сдавать повторный анализ?!!!??  Продублируйте пожалуйста ответ на электронную почту.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Рустам. Наша эмбриологическая лаборатория работает немного по другой методике оценки спермограммы и соответственно своим критериям оценки качества спермы, поэтому если вы хотите узнать мнение наших специалистов, то вам необходимо будет сдать спермограмму+МАР-тест в нашей клинике - стоимость 1350р (не забудьте соблюсти все условия подготовки перед сдачей!) и с результатом записаться на прием к андрологу. А вообще показатели спермы - это не константа и могут меняться в динамике. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.