Вопрос задает – Семёнова Юлия Николаевна, Москва. Здравствуйте!хотелось Бы Попасть К Вам На Диагностику Одного Дня,скажите Пожалуйста-Сколько Буде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Семёнова Юлия Николаевна,

Семёнова Юлия Николаевна:
24.10.2014
Здравствуйте!Хотелось бы попасть к вам на диагностику одного дня,скажите пожалуйста-сколько будет стоить такая диагностика и работаете ли вы с иногородними,и ещё после прохождения будет ли возможным получение диагноза и назначения лечения по телефону или по эл.почте?/(мы живём в Златоусте) Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия Николаевна! Чтобы попасть в диагностический центр одного дня, заранее созвонитесь с врачом репродуктологом, обговорите дату приезда, стоимость запланированных процедур и какие анализы необходимо с собой привезти (телефон 293-03-03). С иногородними мы работаем, конечно же, мы стараемся уменьшить Ваши приезды в клинику, обговариваем по телефону, по почте. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.