Вопрос задает – Елена, Москва. Добрый День, Подскажите Пожалуйста, Планируем Приехать К Вам На Эко+Икси, Жф -Хр. Эндометрит + Мф: Х
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 33, Петропавловск-Камчатский по теме: ЭКО

Елена, 33:
23.06.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста, планируем приехать к Вам на ЭКО+ИКСИ, ЖФ -хр. эндометрит + МФ: хр. простатит, олигозооспермия, астенозооспермия (в настоящее время проходит лечение), какие анализы для этого нужны и на какой срок (миним./максим) приходится вся процедура? А также интересует берете ли вы с Камчатки по ОМС? Как планировать своц приезд на какой день цикла?
26.01.2021
Здравствуйте! Да, наша клиника работает по ОМС, в т.ч с других регионов, но для этого Вам нужно получить в своем министерстве здравоохранения направление на квоту на нашу клинику. Программа, как правило, начинается на 2-3-4 день от начала менструации. Но вопрос времени вступления в программу необходимо будет решить с врачом- репродуктологом в зависимости от Вашей ситуации. Если Вам ставят диагноз хронического эндометрита, то его необходимо пролечить до вступления в программу, т.к этот момент резко снижает эффективность, а также может иметь осложнения во время беременности. Предлагаю Вам связаться с администратором, чтобы Вам дали контакты врача, с которым все можно обсудить дистанционно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.