Вопрос задает – Николаева Ирина Владимировна, Москва. Здравствуйте! Вопрос Такой: Сестра С Мужем Живут В Ташкенте (Узбекистан), Хотели Бы Здесь В Росс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Николаева Ирина Владимировна,

Николаева Ирина Владимировна:
24.10.2014
Здравствуйте! Вопрос такой: Сестра с мужем живут в Ташкенте (Узбекистан), хотели бы здесь в России сделать ЭКО, точнее у Вас в клинике в г.Уфа. Примерно может расписать сколько это будет по стоимости, чтобы знать стоит ли им вообще сюда ехать. Краткая информация о них с их них слов: Ей 29 лет, ему 36 лет, 7 лет в браке. Анализы все в норме, но из груди у неё идет молозиво, на гормоны сдавала она всё в норме, торч инфекций нет, месячные день в день, у мужа  первая спермограмма - 58% живые, последняя - 28% живые + спермоглютинация + повышенные лейкоциты. Заранее спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Славный город Ташкент, очень его люблю! Вы вышлите им мою электронную почту n.valieva@mamadetiufa.ru, я им все объясню. По стоимости программа ЭКО и ПЭ - 57800руб + препараты на стимуляцию в среднем 50000руб. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.