Вопрос задает – Закирова Ирина Рауфановна, Москва. Добрый Вечер. Хотелось Задать Вопрос Смогу Ли При Своем Заболевание Сделать Эко. Диагноз Гепатик
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Закирова Ирина Рауфановна,

Закирова Ирина Рауфановна:
24.10.2014
Добрый вечер. хотелось задать вопрос смогу ли при своем заболевание сделать Эко. Диагноз гепатико ею аностомоз по ру делали повторную операцию в мае 2013 из-за стриктуры в протоке, и сколько будет стоить эко и само обследование? т.е. обследовать меня и супруга, забеременить сама не смогу т.к. трубы спаянны после всех операции, одна частично проходима.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина. Судя по всему, ваша ситуация непростая и требует консилиумного решения врачей - поэтому рекомендую вам для начала посетить хирурга и терапевта - получив у них заключение о возможности проведения программы ЭКО с пункцией через влагалище (забор яйцеклеток при стимуляции яичников) и дальнейшего вынашивания беременности. Далее с этими выписками записаться по номеру (347)293-03-03 на прием к зав.отделением ЭКО - Низаевой Айгуль Рамилевне. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.