Вопрос задает – Гареева Альмира Ринатовна, Москва. Здравствуйте! Скажите Пожалуйста, Есть Ли У Вас Программа Бесплатного Эко? И Если Такая Есть, То
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гареева Альмира Ринатовна,

Гареева Альмира Ринатовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у вас программа бесплатного ЭКО? И если такая есть, то как можно туда попасть?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Альмира. С этого года мы начинаем проведение программ ЭКО по полисам ОМС у женщин, у которых причиной бесплодия является трубно-перитонеальный фактор (отсутствие или непроходимость маточных труб, возраст до 39 лет). Для того чтобы попасть в очередь на проведение программы - вам необходимо до 1 февраля явиться с полюсом, паспортом и медицинскими выписками (подтверждающими вышеописанный фактор) в Республиканский перинатальный центр на ул. Гафури (отделение ВРТ) для получения направления и постановки в единую централизованную очередь. Далее с этим направлением прийти к нам в клинику. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.