Вопрос задает – Рябова Ульяна Владимировна, Москва. Сахабиевой Маргарите Александровне. Здравствуйте!я К Вам Обращаюсь По Рекомендации.мне 30 Лет На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рябова Ульяна Владимировна,

Рябова Ульяна Владимировна:
24.10.2014
Сахабиевой Маргарите Александровне. Здравствуйте!Я к вам обращаюсь по рекомендации.Мне 30 лет на протяжении длительного времени больше 2,3лет пытаемся зачать ребенка,делали 2013г.стимуляцию клостилбегидом,но увы.До стимуляции сдавала все возможные анализы на гормоны,общие стандартные(мазки,кровь и т.д.),на инфекции,но вот при проверке, гсг показал в правой трубе гидросальпингс(но стимуляцию все таки делали!),предложили оперировать(удалять трубу),я не хотела бы этого делать,хотелось бы сохранить трубу сделав ее пластику.Еще раз направляют сделать гсг,т.к.прошел год и по моему сведению результат данной диагностики не всегда информативен.Так как я живу в другом городе  нет возможности приехать к вам на длительное время,ограничен бюджет, возможно ли в вашей клиники сделать лапороскопию или же фертилоскопию(что в данной ситуации необходимо подскажите?)опираясь на заключение иной клиники(по месту проживания ),если диагноз подтвердится.Или же нужно повторно все пересдавать в вашем центре.Какие анализы необходимы для этой операции?Применяется ли фертилоскопия для удаления гидросальпингса?Какова стоимость операции?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ульяна. Чтобы выслушать мнение Маргариты Александровны, запишитесь по номеру 8(347)293-03-03 к ней на телефонную консультацию. Она в свободное время вам перезвонит и вы сможете задать все интересующие вопросы. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.