Вопрос задает – Дектерева Анна Владимировна, Москва. Здравствуйте, Вот Уже 2 Года Меня Мучает Вопрос, Буду Очень Признательна Если Вы Нам Поможете. 5
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дектерева Анна Владимировна,

Дектерева Анна Владимировна:
24.10.2014
Здравствуйте, вот уже 2 года меня мучает вопрос, буду очень признательна если вы нам поможете. 5 лет как мы хотим забеременеть, но у нас ничего не получается, мы обратились в местную клинику, где прошли полное обследование , в результате которого выяснилось, что я здорова и могу иметь детей, а вот результат спермограммы оказалися куда хуже нежели мы могли представить, выяснилось что количество спермограммы в норме, а вот содержание в нем спермотозоидов нулевое, их там просто нет, не мертвых не слабеньких. Я бы хотела узнать можете ли вы нам помочь, и сколько это будет стоить?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Анна Владимировна! К счастью, в мире современных технологий, выход есть всегда! Мужу нужно записаться на прием к врачу урологу по телефону 293-03-03, после осмотра врач назначит ему анализы на гормоны, инфекции + специфические анализы. После их результата врач выставит диагноз и скажет, возможно ли в Вашей супружеской паре провести программу ЭКО/ИКСИ и ПЭ + ТЕЗА (биопсия яичка). Первичная консультация врача уролога стоит 800 руб. Постараемся Вам помочь, не теряйте НАДЕЖДУ!!! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.