Вопрос задает – Оразова Ақмарал Абдоллақызы, Москва. Здравствуйте!  У Меня Удалили 2 Трубы В Связи Внематочной Беременностью В Одной И С Кистой В Дру
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оразова Ақмарал Абдоллақызы,

Оразова Ақмарал Абдоллақызы:
24.10.2014
Здравствуйте!  У меня удалили 2 трубы в связи внематочной беременностью в одной и с кистой в другой в 2011 г феврале, хочу мальчика или двух, есть 2 дочки , возможно сделать ЭКО при таком положений, сколько нужно будет пробыть в клинике, какая сумма потребуется всего для этой процедуры?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Акмарал. При такой ситуации у вас есть все показания для проведения программы ЭКО. Для начала вам необходимо обследоваться и приехать на первичный прием к врачу-репродуктологу для получения плана обследования и уточнения нюансов - примерный перечень анализов здесь: http://mamadetiufa.ru/services/the-department-of-extracorporal-fertilization/. И уже вторым этапом после обследований и отсутствия противопоказаний приступать к самой программе. В принципе все обследования вы можете проходить в своем городе и по некоторым вопросам консультироваться с врачом по телефону, затем приехать со всеми анализами на саму программу ЭКО, которая в среднем занимает  2 недели. Стоимость зависит от очень многих нюансов и сказать заблаговременно невозможно и будет ясна только после более подробного ознакомления с вашей ситуацией. По другим интересующим вопросам вы можете позвонить по номеру 8(347)293-03-03 и записаться на телефонное собеседование с врачом-репродуктологом. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.