Вопрос задает – Ахмадиева Лилия Хамитовна, Москва.             здравствуйте Маргарит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ахмадиева Лилия Хамитовна,

Ахмадиева Лилия Хамитовна:
24.10.2014

            Здравствуйте Маргарита Александровна.это ваша пациентка Ахмадиева Л.Х. Извините за беспокойство, я хотела бы уточнить. Вы мне назначили лечение (2 ЭКО неудачных) на 3 цикла ( 1,2 - прогинова и дюфастон, согласно схеме; 3-марвелон)и в конце 3 цикла на прием. Мы расчитывали на цикл 35 дней. а у меня получилось все 3 цикла по 28 дн.То есть у меня сейчас уже 3 цикл заканчивается (я пропила без марвелона). На прием планирую к концу марта (т.е будет уже 5 циклов).Вопрос - мне продолжать пить прогинову и дюфастон до конца марта или же нужно приехать для уточнения лечения на прием. И еще, марвелон ведь нужно добавить к прогинове и дюфастону (или их отменить). Спасибо. ответ если можно в личку.             
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Лилия. Не совсем понял ваш курс лечения, хочу лишь отметить, что Марвелон принимают в менструальном цикле отдельно (в разных циклах) от прогиновы и дюфастона. А по поводу лечения и когда вам лучше приехать - созвонитесь по номеру 293-03-03 с Маргаритой Александровной лично и согласуйте этот вопрос.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.