Вопрос задает – Валиева Юлия Альбертовна, Москва. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста, После Выскабливания, По Причине Замершая Беременность, Наст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валиева Юлия Альбертовна,

Валиева Юлия Альбертовна:
24.10.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после выскабливания, по причине Замершая беременность, наступила менструация через 28 дней, и продолжается не обильно уже 8 день, это норма? Принимают с 1 дмц жанин, 8 дней, можно ли прикратить прием? Делают ли у вас в клинике анализ на генетическую совместимость партнеров, какая стоимость вместе с консультацией генетика?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия. Если вы имеете ввиду анализ на HLA-типирование супругов, то да, в нашей клинике производится данное обследование, в т.ч. проводится консультация генетика (цены и другие подробности можете уточнить у наших операторов по номеру 293-03-03). Что касается ваших жалоб - то по интернету подобные случаи сложно комментировать - так как необходимо объективно оценить вашу ситуацию и состояние полости матки (провести УЗИ). Поэтому данный вопрос лучше решить на приеме у врача. С уважением, Кутуев Артур Александрович.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.