Вопрос задает – Храмцова Зульфия Рафкатовна, Москва. Здравствуйте, Хотела Бы В Вашей Клинике Воспользоваться Услугой Эко По Омс. Трубный Фактор - Одн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Храмцова Зульфия Рафкатовна,

Храмцова Зульфия Рафкатовна:
24.10.2014
Здравствуйте, Хотела бы в Вашей клинике воспользоваться услугой ЭКО по ОМС. Трубный фактор - одна труба удалена, вторая непроходима. Весь комплекс необходимых предварительных обследований хотела бы пройти тоже у Вас. К кому записаться на первичную консультацию? Сколько примерно будет стоить весь комплекс предварительных обследований? Запись в лист ожидания возможно сделать непосредственно через Вашу клинику или нужно будет обращаться в РПЦ? Сколько времени примерно ждут очередь на ЭКО по ОМС после записи в лист ожидания? Буду благодарна за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Зульфия! Вы можете записаться на прием ко мне по телефону 293-03-03, т.к. я отвечаю за программы ЭКО по ОМС в нашей клинике. В очередь можно встать не обращаясь в РПЦ, мы ставим сами. Напишите Ваш электронный адрес на мою почту n.valieva@mamadetiufa.ru, я Вам отправлю список необходимых анализов и их стоимость. Постараюсь быть полезной для Вас. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.