Вопрос задает – Ярмухаметова Гузель Хатимовна, Москва. Добрый День! Мне 37 Лет, У Меня Бесплодие 1-Трубный Фактор, У Мужа Плохая Спермограмма. Меня Инт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ярмухаметова Гузель Хатимовна,

Ярмухаметова Гузель Хатимовна:
24.10.2014
Добрый день! Мне 37 лет, у меня бесплодие 1-трубный фактор, у мужа плохая спермограмма. Меня интересует ЭКО. У нас уже были 2 неудачные попыпки сделать ЭКО. С какими анализами нужно приехать к Вам, или можно сдать за 1 день у Вас в клинике (во сколько обойдутся анализы?) К какому врачу нужно записаться или можно в порядке живой очереди? Нужно ли мне будет перевязать или удалить трубы перед ЭКО. И сколько времени должно пройти от операции удаления труб до начала программы ЭКО. И еще я носитель гепатита В. Противопоказаний для ЭКО нет. Сколько стоит сейчас программа ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Гузель Хатимовна! В нашей клинике программа ЭКО стоит 65000руб. Вам нужно записаться на прием к врачу репродуктологу по телефону 293-03-03, с собой принесите выписки, проведенных ранее программ. Насчет маточных труб определимся после беседы и осмотра. Если возникнет необходимость в операционном лечении, программа ЭКО проводится через 3 месяца. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.