Вопрос задает – Галеева Миляуша Минияровна, Москва. Здравствуйте.подскажите Пожалуйста,хотели С Мужем Пройти У Вас Диагностику Одного Дня, С Врачом-
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галеева Миляуша Минияровна,

Галеева Миляуша Минияровна:
24.10.2014
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,хотели с мужем пройти у Вас диагностику одного дня, С врачом-репродуктологом по телефону уже беседовали, что  делать объяснили, Сдала мазок на чистоту, врач-гинеколог  сказала что анализ не очень хороший грам+кокки (+), (прописала лактожиналь 7 дн. пролечится не успеваю т.к. через 2-3 дня месячные должны начаться), еще и эрозию обнаружили, повлияет ли это как то на процедуру обследования (по срокам дней через десять собирались к Вам на диагностику)Или нужно подлечиться??? Ответьте пожалуйста это очень важно муж, работает вахтовым методом и если в этот раз к вам не попадем, то в следующий раз только через три месяца получится. Спасибо большое!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Миляуша. Начинайте проводить рекомендованное врачом лечение и как договаривались, приезжайте на прием. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.