Вопрос задает – Николаева Лилия Васильевна, Москва. Здравствуйте.мы С Мужем Планируем Ребенка,я Не Могу Забеременеть 3 Года,пройдя Обследование У Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Николаева Лилия Васильевна,

Николаева Лилия Васильевна:
24.10.2014
Здравствуйте.Мы с мужем планируем ребенка,я не могу забеременеть 3 года,пройдя обследование у меня обнаружили хламидоз и как врач сказала возможно бесплодие(мне всего 23 года),абортов никогда не было,вследствие чего появляется хламидоз?Как я могу пройти лечение в вашей клинике и в какую стоимость оно обойдется?какие анализы нужны?и возможно ли забеременеть с таким диагнозом?Сколько будет стоить процедура Эко?спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Лилия Васильевна! Советую Вам об ЭКО пока даже не думать. Вы пишите только про хламидии, которые нужно лечить. Основное обследование по бесплодию Вы не проводили, все впереди. Причина отсутствия ребенка в Вашей семье пока не ясна. При правильном ведении у Вас скоро обязательно наступит беременность. Вы запишитесь на прием к врачу репродуктологу по тел.293-03-03, стоимость приема 1200руб. После беседы, осмотра, УЗИ, врач пропишет Вам дальнейший план действий. Принесите с собой анализы, которые сдавали ранее. Постараемся Вам помочь! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.