Вопрос задает – Сабирова Ольга, Москва. Добрый День. У Меня Следующая Ситуация,мне 22 Года Ни Когда Не Предохранялась,и Беременности Ник
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сабирова Ольга,

Сабирова ольга:
24.10.2014
Добрый день. У меня следующая ситуация,мне 22 года ни когда не предохранялась,и беременности никогда не было. В апреле 2013 года мне делали диагностическую гистероскопию.а в июле делали лапороскопию с диагнозом склеполикистоз обоих яичников. Сделали надсечки,сказали что проходимость обоих труб в норме спаек нет. Сдавала на гормоны там тоже особых отклонений нет. Муж сдавал спермограмму в мать и дитя в заключении написали нормозооспемия. Скажите пожалкйста мы бы хотели что бы долго не ждать и не тратить много денег и времени на гормоны и лечение, хотели бы попробовать эко? Скажите пожалуйста с эко у нас есть шансы и на сколько они высоки? И сколько стоит эко?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга! Вам нужно записаться на прием к врачу репродуктологу по тел. 293-03-03, стоимость приема 1200руб. Вопрос о проведении ЭКО остается открытым, после беседы, осмотра врач скажет Вам, что делать дальше. Принесите с собой все протоколы операций, результаты анализов, которые сдавали ранее. Постараемся Вам помочь! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.