Вопрос задает – Беззубова Розалия Фильзировна, Москва. Здраствуйте!мне 34 Года, Есть 1 Ребенок, Хочу За Планировать Беременность И Наблюдаться У Вас. П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Беззубова Розалия Фильзировна,

Беззубова Розалия фильзировна:
24.10.2014
Здраствуйте!мне 34 года, есть 1 ребенок, хочу за планировать беременность и наблюдаться у Вас. Последние 3 беременности пришлось прерывать , из-за проблем со здоровьем и несвоевременного принятия медикаментов противопоказанных во время беременности по халатности гинеколог в поликлиниках.хотелось бы узнать есть ли у Вас дневной стационар или договоренность с какими то больницами , так как у меня сильный токсикоз и  много других проблем возникает при беременности и сколько будет стоить планирование и + ведение беременности.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Розалия. Подготовка к беременности подбирается индивидуально и стоимость указать не могу, ведение беременности 55450 рублей, дневной стационар в клинике имеется, в ноябре- декабре открывается родильное отделение, а также детское отделение, Приходите будем рады Вам помочь, С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.