Вопрос задает – Савицкая Нелли Александровна, Москва. Добрый День! С Мужем Временно Работаем В Разных Городах. Планируем Завести Ребенка. Оба Обследов
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Савицкая Нелли Александровна,

Савицкая Нелли Александровна:
24.10.2014
Добрый день! С мужем временно работаем в разных городах. Планируем завести ребенка. Оба обследовались и теоретически препятствий для беременности нет. Но фактор времени и расстояния не позволяет нам встречаться в период овуляции. Возможны ли варианты решения в вашей клинике? Например, консервация спермы и внутриматочная инсеминация. Какова вероятность зачатия при данном методе по сравнению с естественным путем? Интересует также стоимость. Заранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Нелли Александровна! Какая Вы молодец, Вы сами уже знаете что Вам делать и чем мы сможем Вам помочь. Криоконсервация спермы стоит 1000руб + хранение 1 месяц 1000руб. Инсеминация спермой мужа - 9000руб. Вероятность наступления беременности при проведении инсеминации выше, чем в естественном цикле. Только для проведения инсеминации Вам заранее необходимо проверить проходимость маточных труб (ГЭЛ - 3850руб). Приходите, постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.