Вопрос задает – Смирнова Инна Михайловна, Москва. Здравствуйте!случайно Вас Нашла На Форуме.уже В Течение Многих Лет Я Пытаюсь Стать Матерью, Но В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Смирнова Инна Михайловна,

Смирнова Инна Михайловна:
24.10.2014
Здравствуйте!Случайно вас нашла на форуме.Уже в течение многих лет я пытаюсь стать матерью, но все попытки безрезультатны.Живу в ЯНАО,г.Ноябрьск.Доверия нет нашим врачам, так как были обращения, которые не увенчались успехом. Летом 30 августа 2013 года я проходила обследование в городе Питере и городе Рязани. Поставлен диагноз:хронический сальпингит и оофорит, обострение. 2-х сторонние сактосальпинксы.Женское бесплодие трубного происхождения.Проводилась антибактериальная, противоспалительная терапия (в/в капельно абактал, метрогил 2 раза в сутки, метронидазол 1 раз в сутки-5 дней).После выписки болевой синдром прошел.На узи жидкости в маточных трубах не обнаружено.Врач сказал, что если при повторном Узи жидкости не обнаружат, нужна лапароскопия.Напишите какие нужны анализы перед операцией, стоимость и дни госпитализации.Заранее СПАСИБО.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Инна Михайловна! Лапароскопическую операцию проводят на 7-9 день менструального цикла. Вам нужно заранее обратиться к врачу Муллагалина Аида Зиннуровна, после осмотра и беседы, она даст перечень анализов, оговорит стоимость операции и назначит дату операции. Запись по телефону 293-03-03. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.