Вопрос задает – Альбина Ринатовна, Москва. Здравствуйте! Меня Зовут Альбина, Мне 32 Года И У Меня Двое Детей Дочь 2003 Гр И Сын 2010 Гр, Мы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альбина Ринатовна,

Альбина Ринатовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Меня зовут Альбина, мне 32 года и у меня двое детей дочь 2003 гр и сын 2010 гр, Мы с мужем хотим двойню мальчика и девочку. Возможно ли это? Сколько будет стоить вся процедура? Что нужно для этого сделать? Заранее Вам спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Альбина Ринатовна! Рождение двойни в супружеской паре возможно при стимуляции при проведении инсеминации спермой мужа (или естественные половые контакты) и в программе ЭКО. При проведении инсеминации пол ребенка определить невозможно.  При проведении программы ЭКО возможно с помощью метода предимплантационной диагности (вся программа будет стоить около 200000руб). Но по закону РФ мы не имеем права без показаний определять пол ребенка (показания - возраст старше 35 лет, наличие наследственных заболеваний). Вам решать, как поступать дальше. В любой случае - желаю удачи! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.