Вопрос задает – Рафикова Зимфира Миннфинатовна, Москва. Здрвствуйте!в Близжайшее Время Хочу Записаться К Репродуктологу И Хотелось Бы Приехать Сразу Со
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рафикова Зимфира Миннфинатовна,

Рафикова Зимфира Миннфинатовна:
24.10.2014
Здрвствуйте!В близжайшее время хочу записаться к репродуктологу и хотелось бы приехать сразу со всеми анализами (сроки их действия).Напишите пожалуйста какие анализы сдать мне и мужу по программе "ЭКО с донорскими ооцитами".По этой программе нужно ожидать очереди или сразу можно будет приступить.Заранее большое спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Зимфира! Очереди на программу ЭКО  нет. Но в зависимости от того какого донора Вы выберете, Вас нужно будет выравнять по циклу .  Вы должны  подготовиться (список обследования на ЭКО есть на сайте). Обязательно необходимо проведение гистероскопии с гистологическим ответом. Обязательно справка от терапевта, что вынашивание беременности не противопоказано. Посмотрите не просрочена флюрография, гормоны крови, мазки на инфекции(микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, ЦМВ и ВГ). Кровь на RW, ВИЧ, гепатиты - обоим, годность -3 месяца. Может предварительно напишите на нашу почту, что-бы выслали каталог? Пишите, если возникли вопросы, обязательно Вам поможем. Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.