Вопрос задает – Асадова Мадина Рзаевна, Москва. Здравствуйте,татьяна Анатольевна!мне Ваш Форум Дала Курбанова Карина Ее Дочь Лечилась У Вас...я
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Асадова Мадина Рзаевна,

Асадова Мадина Рзаевна:
24.10.2014
Здравствуйте,Татьяна Анатольевна!Мне ваш форум дала Курбанова Карина ее дочь лечилась у вас...Я бы хотела узнать а вы будете в Уфе в июле месяце?я из ХМАО.Хочу приехать к вам на прием.Но так как в данный момент возможности нет,хотела бы проконсультироваться здесь)вот моя маленькая история) Месячные с 13 лет изначально нерегулярные,по полгода регулировались,без каких либо лекарств приходят через 45-60 дней.Цикл регулировала года 4 назад пила Диане 35- 3 месяца,потом перестала пить,далее с сентябре 2012 г месяца 4 пила фемостон 2/10.на данный момент пью климен 3 упаковку.В середине цикла на фоне приема этого препарата межменструальные кровотечения по 7 дней (длительность менструации 5-7 обычно).Половой жизнью не живу,в течении года беременнеть не собираюсь.Из хронических заболеваний-хр.холецистит, хр. гастрит. На узи всегда-поликистоз яичников. Гормоны которые сдавала месяца три назад Адростендион- ,эстрадиол- остальные гормоны сдавала давно и помню врач говорил про соотношение ФСЛ и ЛГ что оно снижено. Имеется излишняя "волосатость" как говорят в медицине гирсутизм на лице, внутренней части бедер, по линии живота.Андрогенное выпадении волос в течении 3 лет диффузное(((Объем уменьшился в два раза.Что вы можете мне посоветовать?Спасибо заранее за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Мадина. Татьяна Анатольевна  возобновила приемы в клинике, в летний период не планирует отпуск. Вы можете записаться на прием на 5 день мен.цикла, в этот же день УЗИ и прием, приезжайте с утра и натощак, возможно надо будет сдать кровь на гормоны( накануне исключить физическую и эмоциональную нагрузку, секс, горячие водные процедуры, кровь сдать с 8 до 11 часов) , На данный момент Татьяна Анатольевна не ведет переписку по интернету и назначать лечение мы не можем по интернету. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.