Вопрос задает – Гредин Денис Валерьевич, Москва. Здравствуйте.у Меня Такой Вопрос,хотим С Женой Сдать Анализы На Проверку Бесплодия,сколько Будет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гредин Денис Валерьевич,

Гредин Денис Валерьевич:
24.10.2014
Здравствуйте.У меня такой вопрос,хотим с женой сдать анализы на проверку бесплодия,сколько будет все стоить и сколько ждать результатов т.к мы не местные?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Денис! Вам лучше обследоваться пр программе "диагностический центр одного дня". Лучше для наиболее полного обследования сразу привезти с собой анализы крови на RW, ВИЧ,, гепатиты В и С (обоим), общий анализ крови супруги, мазок на степень чистоты. Обычно на такую программу созваниваются с врачом-репродуктологом по телефону 293-03-03. Лучше позвонить в начале менструального  цикла супруги. Тогда врач Вас пригласит на 8-10 день цикла. Супруге лучше приехать натощак, чтобы сдать кровь на гормоны. В день посещения клиники Вы можете сдать спермограмму. Но необходимо выполнить условия: 4-5 дней воздержания, 10 дней не пить алкоголь, не париться в бане, сауне. Итого , включая все перечисленное - расчитывать надо на сумму до 10 тысяч. Приезжайте, обязательно Вам поможем. С уважением, Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.