Вопрос задает – Ольга, Москва. Здравствуйте. Планирую Эко. Есть Ребёнок, Хотим 2. Бесплодие Смешан. Брали Аспират Из П.матки На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
24.10.2014
Здравствуйте. Планирую Эко. Есть ребёнок, хотим 2. Бесплодие смешан. Брали аспират из п.матки на 21 день цикла. Результат-эндометрий соответствует 14-15 д.ц. Результаты на гормоны в норме. Назначен дюфастон с 16 по 25 день. Почему эндометрий не соответствует дню цикла? Инфекций и воспаления нет. Как же теперь делать Эко если эндометрий не входит в фазу, как бы не подготовленный? Есть ли смысл в Эко?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга! Такое иногда случается, это по поводу эндометрия, не переживайте. Вы должны сами определиться хотите ли Вы 2 ребенка, если - да, поставьте задачу врачу и он должен ее решить, естественно после беседы с Вами, осмотра и обследования. Говорить сразу об ЭКО не стану, начните обследование, а после решим. Вы можете приехать на консультацию к врачу репродуктологу, запись по телефону 293-03-03. Приезжайте, постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.