Вопрос задает – Кропачева Татьяна Геннадьевна, Москва. Здравствуйте!!! Хочу Обратиться К Мельниковой Татьяне Анатольевне !!! Подскажите Пожалуйста Как
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кропачева Татьяна Геннадьевна,

Кропачева Татьяна Геннадьевна:
24.10.2014
Здравствуйте!!! хочу обратиться к Мельниковой Татьяне Анатольевне !!! Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации: быо нарушение менструального цикла, потом начались месячные и шли 10 дней, были !! сходила к гинекологогу и меня срочно положили на чистку. вроде все прошло хорошо, взяли анализы на онкологию.но они еще не готовы. и врач прописал мне пить Дюфастон.... ! но ведь он же способствует поддержанию детородной функции, зачем мне его пить..?????.( мне 47 лет)!и что нужно сделать чтобы кровотечение не повторилось ???
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. ВАм даны верные рекомендации, прием дюфастона  нормализует мен.цикл и не нарушает репродуктивную функцию женщины.. Мельникова Т.А. не зарегистрирована на сайте т. к. работает она только на 0,5 ставки.С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.