Вопрос задает – Жаров Владислав Владиславович, Москва. Здравствуйте. У Моей Супруги Миома 3.5 См. Мы Прошли Уже Все Возможные Анализы ,даже Уже Было До
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Жаров Владислав Владиславович,

Жаров Владислав Владиславович:
24.10.2014
Здравствуйте. У моей супруги миома 3.5 см. Мы прошли уже все возможные анализы ,даже уже было договорились ,чтоб нам сделали Гистерорезектоскопия ,но почему то не получилось. Мы прекрасно понимаем ,что операция платная.Меня лично интересует сколько будет стоит общая стоимость этого мероприятия.Начиная с анализов ( которые вам понадобятся)и закончавая выпиской после операции.  Так как ездить уже стало накладно ,деньги на ветер.Будьте так любезны  озвучите сумму итоговую и время на все про все.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Станислав . Из вашего письма не понятно кто Вас готовил к операции и где . Если Вас готовили специалисты нашей клиники , то повторите те же анализы. Если вы не были у нас в клинике , то мы не можем без консультации озвучить точную стоимость операции.. Г/резектоскопия 1 ст . сложности 14600 рублей, 2 ст - 16600 , плюс наркоз 7 т., нахождение в стационаре 2. рублей. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.