Вопрос задает – Самсонова Елена Владимировна, Москва. Добрый День,мы Из Магнитогорска,у Нас Чисто Трубный Фактор(Отсутствие 2 Труб),хотели Бы Узнать П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Самсонова Елена Владимировна,

Самсонова Елена Владимировна:
24.10.2014
Добрый день,мы из Магнитогорска,у нас чисто трубный фактор(отсутствие 2 труб),хотели бы узнать по поводу Эко по Омс,спермограмму можем сдать у вас в клинике,просто интересует вопрос,чтобы зря не ездить на прием,на 2014 год есть еще места или нет? Благодарю,выписка уже на руках,не хватает только спермограммы,но ее не тороплюсь делать,так как клиники бывает просят сдавать у себя. Буду ждать ответа,с уважением,Елена.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Добрый вечер.Для того,чтобы встать в очередь на ЭКО  по ОМС необходимо взять перечень обследования. Чем быстрее вы обследуетесь,тем быстрее подойдёт ваше время. Спермограмму мы советуем сдавать у нас в клинике.На 2014 год мест уже нет.Если у вас есть вопросы, Вы можете оставить заявку на звонок по телефону 2930303 и на вопросы ответит гинеколог-репродуктолог.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.