Вопрос задает – Тамара Рудова, Москва. Здравствуйте! У Нас С Мужем Двое Замечательных Мальчуганов,10И12 Лет.хотели Сходить За Девочкой.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Тамара Рудова,

Тамара Рудова:
24.10.2014
Здравствуйте! У нас с мужем двое замечательных мальчуганов,10и12 лет.Хотели сходить за девочкой. Мне 37,а мужу 40 лет.Около 2,5 лет назад был разрыв правого яичника,а 1,5 года назад удалили левую трубу.Вот уже год не получается забеременеть ,хотя первые два раза проблем не было. Какова вероятность забеременеть самой? или всё таки нужно готовиться к ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Тамара Рудова! Чтобы правильно определиться с Вами, Вам нужно сдать кровь на гормоны со 2 по 5 день менструального цикла - ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, Т4, АМГ + муж должен сдать анализ на спермограмму+ МАРТест. Если все в норме, следующий путь проверка проходимости маточных труб. И по заключению принятие верного для Вас решения. Вам лучше пройти первичную консультацию врача репродуктолога, т.к. может выявиться дополнительные моменты о которых Вы не знаете, запись на прием по телефону 293-03-03. Приходите, постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.