Вопрос задает – Эля, Москва. Последние Месячные Были19 Июля 2014 Года.цикл 27-29 Дней. Сделала На Днях Тест-Положительный! Чи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эля,

Эля:
24.10.2014
Последние месячные были19 июля 2014 года.Цикл 27-29 дней. Сделала на днях тест-положительный! Числа 3-4 августа  делала 1 укол диклофенака.Вчера участковый гинеколог довела меня до истерики, сегодня даже потягивает низ живота(видимо от расстройства).Говорит о чем ты думала когда делала это укол, это были как раз дни зачатия?Неужели все настолько опасно???А еще я 10 августа выпила 2 таблетки аспирина?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Эля.Нет повода для переживаний, аспирин не опасен для беременных, его используют у беременных для разжижения, уровень доказательности высокий( безопасности). Диклофенак это нестероидный противоспалительный  препарат, до 13 недель это группа препаратов не используется, но одна инъекция ни как не может отрицательно сказаться на беременности. Принимайте витамины и наслаждайтесь  течением своей беременности. Желаем Вам всего хорошего. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.