Вопрос задает – Х. Регина, Москва. Доброе Время Суток) Коротко О Себе: Я Беременна 6 Акк.недель, Узи Было 28 Августа Все Хорошо, Дв
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Х. Регина,

Х. Регина:
24.10.2014
Доброе время суток) Коротко о себе: я беременна 6 акк.недель, УЗИ было 28 августа все хорошо, два ПЯ два сердца бьются) после УЗИ днем у меня всего одна капелька выделений с утрожестаном вышла, но ничего не болело и все на этом. А вчера 30 августа вечером прокладку испачкали выделения темно бежевого цвета, немного позже я вставила утрожестан и на пальце коричневатого цвета мелкие густые сгустки вышли(( что это может быть??? Живот ярко не болит, но в течении дня потягивает в районе яичников, лимфоузлов и поясницы. Может что нибудь уколоть? Выпить лекарства дополнительные ( сейчас у меня прогинова и утрожестан). Хочу добавить беременность наступила после программы ЭКО КРИО переноса. Дозвониться до своей клиники не смогла. Очень жду Вашего ответа, спасибо!  А также хочу спросить возможно ли вести беременность в вашей клинике?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Х.Регина! Пытайтесь дозвониться до Вашего лечащего врача, только он сможет дать Вам какие-то рекомендации. Вы можете наблюдать беременность в нашей клинике. Желаю Вам удачи! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.