Вопрос задает – Хусаинова Эльвира Рашитовна, Москва. Добрый День! Родила Ребеночка 10 Мес Назад,сейчас Кормлю Грудью.у Меня Эрозия.хотелось Бы Прижеч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Хусаинова Эльвира Рашитовна,

Хусаинова Эльвира Рашитовна:
24.10.2014
Добрый день! Родила ребеночка 10 мес назад,сейчас кормлю грудью.У меня эрозия.хотелось бы прижечь.И еще на УЗИ обнаружились остатки плодного яйца,рекомендовали "гистероскопию",кажется.Могу ли я это все сделать,продолжая кормление ребеночка грудью?Какие нужны анализы?Я не из Уфы,нет возможности поехать и узнать всё.Буду очень признательна,если вы дадите мне необходимую информацию,а я приеду только на процедуру(с анализами),либо приеду сдать анализы и потом на процедуру.И еще,у меня периодически появляется воспаление.Хотелось бы выяснить причину,устранить ее и вылечиться уже ,наконец,от этого.Сколько дней  и средств ЭТО ВСЁ займёт?Спасибо за внимание,буду ждать ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Эльвира. При наличии полипа и эрозии  необходимо  начать лечении с удалении полипа, для этого необходимо иметь общии анализ крови и мочи, б/химию крови, кровь на сифилис и гепатиты, ВИЧ.мазок на степень чистоты, результат УЗИ и лучше его сделать у нас в клинике на 6-7 день мен.цикла, можно сделать в день консультации у анестезиолога и в этот же день  провести кольпоскопию , по поводу эрозии. Если ее надо будет лечить , то это сделаем в следующий цикл на 6-9 день.Анализы подойдут предыдущие. Наркоз 7т.руб. , удаление полипа около 8 т.руб. Лечение эрозии около 3500 т.рублей, плюс гистологическое исследование 1500 рублей. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.