Вопрос задает – Евгения, Москва. Добрый День! Дочке(На Гв) В 24 Дня Пролечили Антибиотиком Омфалит, Пили Примадофилус, Через 4 Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Добрый день! Дочке(на ГВ) в 24 дня пролечили антибиотиком омфалит, пили примадофилус, через 4 дня пропал стул на 5 дней, вызвали, потом на 3 и вот уже 2 месяца в таком духе, сама сходила раз 6, не понятно от чего зависит. Примадофилус отменили на 7-й день, назначили нормофлорины, потом креон и бифиформ, ничего не помогает. Копрология-нехватает ферментов, на углеводы-нету, на дисбактериоз-нехватает бифидобактерий, УЗИ-всё хорошо. Стул хороший, мягкий. Через день делаю микролакс(так как она начинает беспокоиться), но так же нельзя! Что нам делать? Помогите! Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Евгения! Дайте ребенку дюфалак доза 2-5 мл(дозу надо подобрать) 1 раз в день утром перед кормлением. Дозу увеличиваете с минимальной в 2 мл пока не получите ежедневный стул. Курс 2-3 недели. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.