Вопрос задает – Мария, Москва. День Добрый.очень Нужна Помощь.дочке 2Месяца, Родилась Доношеная Но С Малым Весом, 2440 И Впс.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
День добрый.Очень нужна помощь.Дочке 2месяца, родилась доношеная но с малым весом, 2440 и ВПС.После того как попали в больницу со срыгиваниями и коликами., нам прописали кормление антирефлюксом, а как долго им кормить не сказали.Узи и анализы хорошие, все в порядке.Вот уже месяц даем, она уже не срыгивает давно. Жуткие колики во время кормления и после. Может ли быть это от смеси этой или колики сами по себе будут?И как долго можно,нужно кормить антирефлюксом или можно перейти на обычную смесь?Вообще это лечебная смесь или подходит для постоянного кормления?Спасибо.Мария
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Мария! Все смеси для грудничков адаптированные, так что, можно продолжать кормить и этой смесью. Но рекомендую прийти на консультацию к педиатру, так как , возможно, нужно сдать анализы, нужно оценить как развивается ребенок и нужно ввести другую смесь. С уважением, Соннов Валерий НИколаевич, педиар, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.