Вопрос задает – Алена, Москва. Подскажите Пожалуста! Какое Ваше Мнения По Поводу Смеси Нэнни Козье Молоко Классика? Мой Ребено
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

Алена:
23.10.2014
Подскажите пожалуста! Какое Ваше мнения по поводу смеси Нэнни козье молоко классика? мой ребенок находится на искусственном вскармливании, сейчас ей 2,5 месяца, дисбактериоз у нас, лечимся. Были на Фрисолаке с фрисовомом. Но все мои родственники настаивают на переходе на смесь Нэнни козье молоко, говорят, что она реально качественнее. Я ребенка перевела, постпенно как и полагается, но пока у нас запоры. Скажите Нэнни козье молоко хорошая смесь? (алергии на белок коровьего молока нет). Причина перевода на другую смесь: надеюсь что нэнни - лучшее качество. Какого Ваше мнение? и сколько ребенок должне привыкать к новой смеси? Заранее очень благодарна за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Алена! Нэнни качественная смесь. Запоры могут быть на любой смеси. Правда , что Вы называете запором из письма не понятно. Какой у Вашего ребенка дисбактериоз и нужно ли его лечить, к сожалению, тоже неясно. Даете ли Вы ребенку воду? На вскармливании смесями необходимо чтобы ребенок получал дополнительно воду из расчета 10-15 млна кг веса в сутки. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.