Вопрос задает – Маргарита, Москва. Здравствуйте, Уважаемый Доктор!!!мне Сейчас 27 Лет,половая Жизнь С 15.пять Лет Назад Была Прове
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита,

Маргарита:
23.10.2014
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!!!Мне сейчас 27 лет,половая жизнь с 15.Пять лет назад была проведена апоплексия кисты правого яичника,яичник сохранён,в последствии криптогенный перитонит и санация брюшной полости.В дальнейшем эндометриоз.Беременности не было.Щитовидка в норме,пролактин 1500(500)но не каждый месяц,иногда в норме,остальные гормоны в норме,тестостерон один месяц был повышен 3,9(3,4).Два года назад делала гистеросальпингографию с контрастным веществом и узи,трубы проходимы.Гарденелла и уреоплазма пролечена два раза,но не удалена.Месяца три назад сальпингоофорит,пролечен.Сейчас узи показывает спайки в малом тазу и гидросальпинкс с лева уже в торой месяц подряд.У мужа всё в порядке(спермограмма)Беременность не наступает.Подскажите мне пожалуйста можно ли мне сразу сделать лапороскопию и что для этого не обходимо.Как сформолировать вопрос в регистратуре по поводу цены.Заранее вам благодарна,и низкий поклон.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Маргарита. Перед проведением лапароскопии Вам нужно пройти консультацию врача-репродуктолога для определения объема оперативного вмешательства и дальнейшего дообследования, учитывая планируемую беременность. На прием приносите все имеющиеся на руках выписки и результаты анализов. Будем рады помочь Вам. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Вовк Людмила Анатольевна (vovkla@yandex.ru)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.