Вопрос задает – Нина, Москва. В Том То Вся И Проблема Что Я Живу На Севере В Игарке, И Таких Анализов И Обследования У Нас Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нина,

Нина:
23.10.2014
В том то вся и проблема что я живу на севере в игарке, и таких анализов и обследования у нас не делают, у меня было 2аборта, внематочная, трубу одну удалили, ровно через год после этого я забеременела. Беременность была тоже тяжелая, в 17недель начала открываться шейка, гестоз. Ребенка я родила в 36недель 5 лет назад, родила быстро так как к этому сроку у меня уже шейка была практически открыта. От чего это вообще? что означают коричне выделения? а если на шейку накладывают швы, то как потом рожают?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Нина. К сожалению, заочно решить Вашу проблему невозможно. Исследования проводятся для выявления причины угрозы прерывания беременности. В Вашей ситуации можно предполагать истмико-цервикальную недостаточность в результате механического воздействия на шейку матки (2 аборта), однако говорить точно можно только на очном приеме. Коричневые выделения могут говорить о наличии отслойки плаценты, угрозе прерывания беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.