Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте!хочу У Вас Узнать У Меня Миома Матки Уже 10 Лет! Обильные Месячные,низкий Гемоглоб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
здравствуйте!Хочу у Вас узнать у меня миома матки уже 10 лет! Обильные месячные,низкий гемоглобин,миома растет, но не очень быстро,постоянные боли в низу живота и температура 37.3 почти постоянно,падает после месячных,но после недели снова поднимается.Я хотела бы удалить миому,сколько это будет стоить?. Мне 33 года,а на море,в баню нельзя,секс очень болезненно,проблемы с мужем.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте Наталья! Если у Вас есть жалобы на обильные менструации со снижением уровня гемоглобина и боли внизу живота - это показания к выполнению лапароскопии. Вам лучше показать результат УЗ исследования (желательно проведенного у нас в Центре) и решить вопрос о возможной предоперационной подготовке (с целью повышения уровня гемоглобина и возможно уменьшения миоматозного узла , если он больших размеров). Стоимость операции составляет 45-50 тыс рублей + стоимость койко дня. Подробности можно узнать у наших менеджеров. С уважением к.м.н. Жердев Д.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.