Вопрос задает – Света, Москва. Здравствуйте. Я В Пмц Делала Выскабливание По Поводу Замершей Беременности. Беременность Была О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Света,

Света:
23.10.2014
Здравствуйте. Я в ПМЦ делала выскабливание по поводу замершей беременности. Беременность была очень желанная, стимулированная, наблюдалась тоде в ПМЦ. Прошло 4 месяца я сделала УЗИ и у меня обнаружили внутриматочные синехии. Сказали, что возможность забеременеть почти нет, а сли есть то большой риск доносить. Сил уже нет. Что теперь делать? Опять операция? И почему они возникли? Ведь делала в ПМЦ у опытног оврача и соблюдала все назначения, даже профилактику делали возникновения воспалений, никогда не переохлаждаюсь.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Светлана, возникновение синехий в полости матки зависит от наследственных особенностей вашего организма, которые определяют активность клеток вовлеченных в процес образования этих самых синехий. Ваши шансы выносить и родить станут самыми обычными после разделения внутриматочных спаек. Возможно надо будет несколько месяцев носить внутриматочную спираль, но в последствии все должно прийти в норму. Коренная В.В., врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.