Вопрос задает – Валерия, Москва. Здравствуйте!! У Меня Такая Проблема,последние Месячные Были С 19По22 Апреля Цикл 28 Дней, Сейч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валерия,

валерия:
23.10.2014
Здравствуйте!! У меня такая проблема,последние месячные были с 19по22 апреля цикл 28 дней, сейчас задержка, тест отрицательный, сходила на узи ничего нет, ни беременности ни приближающихся критических. еще сказали что яичники в фолликулах. Я рожавшая, 1 аборт (таблетированный)2 года назад. задержек никогда не было,имеется загиб матки.Скажите пожалуйста что это может быть??? возможна ли беременность???И что означают эти фолликулы???Подскажите пожалуйста, а то я уже сума схожу от неведения, ребеночка очень хотим!!! Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Для начала сдайте ХГЧ крови, а в дальнейшем необходимо выяснить причины нарушения цикла (сдайте гормоны крови на 2-3 день цикла ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, кортизол, ДГЭА-С, Т4 св, ТТГ).Фолликулы должны быть видны на УЗИ. Акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.