Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! Я В Ужасе И Не Понимаю, Что Происходит. Помогите Пожалуйста. Мне 35 Лет. В Прошло
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! Я в ужасе и не понимаю, что происходит. Помогите пожалуйста. Мне 35 лет. В прошлом году сначала был выкидыш раннего срока после сильной физической нагрузки (не знала о беременности, была тяжелая поездка на велосипеде с поднятием тяжелого), а через полгода после выскабливания - после подготовки и в результате планирования - новая беременность которая сразу же началась с угрозы и закончилась замеранием и снова выскабливанием. Прошло ещё полгода. По второму кругу сданы массы анализов, которые не выявили причины неудач. Сегодня на 23 день цикла мне пытались сделать пайпель-биопсию эндометрия. За последние полгода я постоянно делаю узи, у меня их уже целый ворох. По ним есть овуляция, есть эндометрий, врачи по узи говорят всё ок. И в этом цикле аналогично. И тут на биопсии мне аж 3 раза вводят этот несчастный пайпель (боль в матке ужасная) и не находят ткани эндометрия вообще! Только кровь! так ничего и не собрали и никуда ничего не отправили! Что со мной не так? как такое вообще возможно? У меня что нет эндометрия несмотря на все узи? Несмотря на то, что цикл регулярный и месячные норма? Я ничего не понимаю, врач ничего не объяснила. Сказала "не знаю. принесите другое узи!" Я перерыла весь интернет, подобных ситуаций не нашла. У людей какой-никакой эндометрий, но есть! Какие объяснения есть моей ситуации? Ответьте пожалуйста!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Для выяснения состояния эндометрия лучше сделать гистероскопию и биопсию эндометрия. Яковлева Н.С. акушер-гинеколог

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.