Вопрос задает – Яна, Москва. Здравствуйте. Мы С Мужем Планируем Стать Родителями. Хотим Подготовиться К Этому Под Руководст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна,

Яна:
23.10.2014
Здравствуйте. Мы с мужем планируем стать родителями. Хотим подготовиться к этому под руководством специалистов: сдать необходимые анализы, сходить на консультации. К какому специалисту Вашего центра нам нужно обратиться в первую очередь? Есть ли специальные программы для будущих родителей?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Яна! Все врачи акушеры-гинекологи Перинатального Медицинского Центра занимаются планированием и подготовкой к беременности. У нас существует 2 вида программ по подготовке к беременности: в одну из них включено полное обследование Вас, в другую – Вас и супруга. Получить всю интересующую Вас информацию о стоимости программ, а также записаться на прием Вы можете по телефонам Информационного Центра ПМЦ: 8(495) 331-85-10 (многоканальный), 8(499) 331-73-32. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.