Вопрос задает – Людмила, Москва. Мне 25 Лет. Замужем 1,5 Года. До Замужества С Мужчинами Не Жила. Не Рожала. Никаких Инфекций Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила,

Людмила:
23.10.2014
Мне 25 лет. Замужем 1,5 года. До замужества с мужчинами не жила. Не рожала. Никаких инфекций не было. Анализы крови и мочи нормальные. По результатам УЗИ патологий не выявлено, хотя размеры матки ненамного меньше нормы. По результатам биопсии поставили диагноз "Дисплазия шейки матки 2-й степени". ВПЧ отрицателен. Врач рекомендует ножевую конизацию под общим внутривенным наркозом стационарно (утром операция, к обеду - домой). Насколько эффективна данная процедура? Каковы ее последствия? Как это скажется на беременности и родах в будущем? Как скоро можно думать о планировании беременности?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Людмила, уточните поалуйста, с какой целью изначально делалась биопсия шейки матки ? Такой вид операции эффективен. Сроки зачатия после нее стоит обсудить с врачем, который будет проводить операцию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.