Вопрос задает – Sabohat, Москва. Добрый День!мне 32Года Рожала 3 Детей,2 Аборта.всегда Наблюдалась У Генеколога Все Былов Норме.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Sabohat,

sabohat:
23.10.2014
Добрый день!Мне 32года рожала 3 детей,2 аборта.Всегда наблюдалась у генеколога все былов норме.3 месяца назад жалобы были только на выделение желтоватого цвета здала пап мазок обнаружили дисплазию 1 степени,зделала колькоскопию обнаружино старые разрывы ш.м.йодо негативная зона здала мазок на инфекции и вирусы все отрицательное,врач назначила биопсию,хочу спросить биопсия это лечение?для чего она делается мне страшно или же уменя что то серьезное? спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте,биопсия шейки матки это диагностический метод исследования при котором береться кусочек ткани шейки матки и отправляется на исследование на предмет атипичных клеток. Биопсию назначают,как правило,при начальных изменениях клеток шейки матки(дисплазия). С уважением,редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.