Вопрос задает – Екатерина, 24, Москва. Моя Врач В Отпуске До Июля,а Понять,что Со Мной Нужно Уже Сейчас,я Переживаю...с Апреля Мне Наз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 24,

Екатерина, 24:
23.10.2014
Моя врач в отпуске до июля,а понять,что со мной нужно уже сейчас,я переживаю...С апреля мне назначили пить гормоны Джес,первое время была мазня,она меня не беспокоила,потом и вовсе исчезла,я уехала в отпуск,по приезду через дня 3 начало тянуть живот и появились кровяные выделения,где-то с чайную ложку в день.Иногда тошнит и болит голова.Это перестройка организма?Она ведь в течение 3 месяцев,да?Мне как быть дальше,не подскажете?Я заканчиваю пить на следующей неделе 3-ю пачку,между ними перерыв не делала,т.е.пила без пустышек как было оговорено с врачом,на след.неделе 4 пустышки пить уже настанет время и буду ждать прихода месячных.Кстати,половой жизнью не живу. Заранее спасибо!!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
На фоне приема гормональных контрацептивов могут быть мажущие выделения. Переезды и перелеты также могут оказывать свое влияние. Сделайте контрольное УЗ-исследование. Если по УЗИ без патологии, допиваете эту пачку и ждете прихода менструации, как и обговаривали с доктором. Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Жердев Д.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.