Вопрос задает – Алена, Москва. Здравствуйте! Подскажите, Пожалуйста, Мне. У Меня Второй Месяц Месячные Идут Не 7 Дней (Как Был
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

Алена:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне. У меня второй месяц месячные идут не 7 дней (как было всегда) и 2 первых дня обильно, а 4 дня и очень мало. Тесты между месячными через один слабо положительные. На узи сказали: без паталогий. Врач тоже ничего не обнаружил, только немного увеличен левый яичник. 4 мес. назад прекратила грудное вскармливание, молоко не пребывает, только прозрачная жидкость при надавливании. Такой сбой в месячных бывает? С чем это может быть связано и куда мне сейчас обращаться? Читала, что это может быть связано с опухолью, так ли это?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
После прекращения грудного вскармливания цикл восстанавливается постепенно. Для выявления причин нарушения цикла нужно сдать гормоны крови на 2-3 день цикла. Акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.