Вопрос задает – Екатерина, Москва.             здравствуйте! У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014

            Здравствуйте! У меня беременность 20 недель, недели три назад появился зуд во влагалище и начались выделения. Сдала в жк анализы, без получения результатов меня стали лечить от молочницы (пимафуцин, линекс и точно не помню вроде геноферон),на след. приеме, мне сказали, что молочницы не обнаружено, и нужно сдать анализы другие. В платной клинике сдала на хламидии, микоплазму, уреаплазму и ВПР.По всем анализам написано не обнаружено, только U.urealyticum/U.parvum в графе резулььтат U.parvum, а в графе референсные значения не обнаружено. Что за инфекция у меня? Выделения так и есть и зуд появляется(но уже редко)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Екатерина!
Поскольку в мазке на флору и методом ПЦР специфические возбудители не обнаружены, причину воспаления нужно искать в неспецифических возбудителях. Вам нужно сдать бактериальный посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и по его результатам врач назначит адекватное лечение.
С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.